Главная » Экономика » Инвестиции
Инвестиции

Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения

Постановление от 31 декабря 2015 г. № 651 "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

В 2013 году в городе Балабаново в районе ул. Гагарина стартует новый проект жилого комплекса на 500 квартир, расположенных в 3-ех девятиэтажных жилых домах современного дизайна и отличного качества. Территория огорожена и благоустроена. На ней расположены детские и игровые площадки, парковки, места для отдыха. У каждого дома- автономное теплоснабжение через модульную котельную. Потолок-2,65 м. Лоджия застеклена от пола до потолка.
Инвесторы-белорусская фирма ООО "Фрилайт-Строй". На сайте представлены материалы будущего жилого комплекса.

Дата создания: 24-02-2022
Дата последнего изменения: 03-03-2022