СПРАВОЧНИК

Структурное подразделение Должность Фамилия, Имя, Отчество № кабин. № телеф. часы приема
Глава Администрации Галкин Сергей Павлович 210 61301 Среда (по записи)
Секретарь - стенографистка Панечкина Анастасия Михайловна 211
Отдел эконоического развития и имущественных отношений Заместитель главы Администрации - начальник отдела Бодрова Анжелика Якубовна 208 61308
Главный специалист по земельным вопросам Адаменко Дмитрий Викторович 115 2-11-50 Ср, Чт с 10-00 до 13-00
Инспектор по земельным вопросам Баранова Диана Дмитриевна
Главный специалист по муниципальному имуществу Романова Любовь Николаевна 201 6-12-04
Отдел социальной политики Заместитель главы Администрации - начальник отдела Филатова Нина Сергеевна 204 6-13-06 Вт с 10-00 до 13-00
Ведущий специалист по соц. программам Гавшина Наталья Анатольевна 6-13-00
Ведущий эксперт Егорова Ирина Ивановна
Ведущий эксперт по жилищным вопросам Трояновская Наталья Анатольевна 214 2-48-30 Пн, Вт с 9-00 до 12-00
Отдел городского хозяйства Заместитель главы администрации - начальник отдела Иванов Михаил Александрович 212 6-12-98 Ср с 10-00 до 13-00
Ведущийэксперт по взаимодействию с управляющими компаниями и тарифам Кисеева Наталья Валерьевна 203 2-28-51
Главный специалист по вопросам ГОЧС и ПБ Косичкина Ольга Сергеевна
Ведущий эксперт Колосков Игорь Евгеньевич 202 6-12-99
Главный специалист по благоустройству Карпов Сергей Александрович
Ведущий эксперт Искова Татьяна Николаевна 215 2-42-35
Ведущий эксперт Кулагина Александра Владмимировна 117 6-13-08
Отдел по управлению делами Начальник отдела Леонова Ольга Петровна 116 6-13-08 Вт, Пт с 9-00 до 12-00
Ведущий специалист Искова Ирина Михайловна 118
Ведущий эксперт Гриб Мария Александровна
Ведущий эксперт Заец Олеся Витальевна
Правовой отдел Начальник отдела Воронцова Галина Васильевна 208 6-13-09
Главный специалист - юрисконсульт Зотова Евгения Александровна 209
Ведущий эксперт - юрист
Финансово-экономический отдел Начальник отдела Гусаковская Наталья Александровна 102 6-13-07
Главный специалист Шахова Любовь Александровна 103 6-05-04
Ведущий специалист Садаева Любовь Юрьевна
Ведущий эксперт Золова Нина Ивановна
Ведущий специалист по муниципальным закупкам Нартова Юлия Андреевна 109
Отдел по бухгалтерскому учету Начальник отдела - главный бухгалтер Бараковская Алевтина Николаевна 104 6-13-02
Ведущий эксперт - бухгалтер Кузнецова Наталья Николаевна 105
Главный специалист 1 разряда-бухгалтер Федюшина Елена Анатольевна 106
Отдел по градостроительной деятельности Начальник отдела - главный архитектор Нерушев Всеволод Александрович 110 6-13-04 Вт, Пт с 10-00 до 13-00 Ср с 14 до 17-00
Главный специалист Афанасьева Ирина Витальевна 111
Ведущий специалист Кузнецова Наталья Ивановна
Ведущий эксперт по вопросам градостроительной деятельности Соловьева Светлана Георгиевна
Дежурная Диспетчерская Служба 2-25-67 915-897-62-26
Военно-учетный стол Ведущий эксперт Левик Виктор Иванович 113 6-13-05 6-12-80