СПРАВОЧНИК

Структурное подразделение Должность Фамилия, Имя, Отчество № кабин. № телеф. часы приема
Глава Администрации Галкин Сергей Павлович 210 61301 Среда (по записи)
Ведущий эксперт Кулагина Александра Владмимировна 211
Отдел эконоического развития и имущественных отношений Заместитель главы Администрации - начальник отдела Козлов Александр Сергеевич 201 21044
Главный специалист по земельным вопросам Адаменко Дмитрий Викторович 115 21150 Ср, Чт с 10-00 до 13-00
Инспектор по земельным вопросам Баранова Диана Дмитриевна
Главный специалист по муниципальному имуществу Романова Любовь Николаевна 112 61204
Отдел социальной политики Заместитель главы Администрации - начальник отдела Филатова Нина Сергеевна 204 61306 Вт с 10-00 до 13-00
Ведущий специалист по соц. программам Гавшина Наталья Анатольевна 61300
Ведущий эксперт Икаева Екатерина георгиевна
Ведущий эксперт по жилищным вопросам Трояновская Наталья Анатольевна 214 24830 Пн, Вт с 9-00 до 12-00
Отдел городского хозяйства Заместитель главы администрации - начальник отдела Иванов Михаил Александрович 212 61298 Ср с 10-00 до 13-00
Ведущийэксперт по взаимодействию с управляющими компаниями и тарифам Кисеева Наталья Валерьевна 203 22851
Главный специалист по вопросам ГОЧС и ПБ Косичкина Ольга Сергеевна
Ведущий эксперт Колосков Игорь Евгеньевич 202 61299
Главный специалист по благоустройству Карпов Сергей Александрович
Ведущий эксперт по благоустройству Римская Елена Сергеевна
Ведущий эксперт Искова Татьяна Николаевна 215 24235
Отдел по управлению делами Начальник отдела Леонова Ольга Петровна 116 61308 Вт, Пт с 9-00 до 12-00
Ведущий специалист Искова Ирина Михайловна 118
Ведущий эксперт Гриб Мария Александровна
Ведущий эксперт Заец Олеся Витальевна
Правовой отдел Начальник отдела Воронцова Галина Васильевна 208 61309
Главный специалист - юрисконсульт Зотова Евгения Александровна 209
Ведущий эксперт - юрист Егорова Ирина Ивановна
Финансово-экономический отдел Начальник отдела Гусаковская Наталья Александровна 102 61307
Главный специалист Шахова Любовь Александровна 103 60504
Ведущий специалист Садаева Любовь Юрьевна
Ведущий эксперт Золова Нина Ивановна
Ведущий специалист по муниципальным закупкам Нартова Юлия Андреевна 109 21040
Отдел по бухгалтерскому учету Начальник отдела - главный бухгалтер Бараковская Алевтина Николаевна 104 61302
Ведущий эксперт - бухгалтер Кузнецова Наталья Николаевна 105
Главный специалист 1 разряда-бухгалтер Федюшина Елена Анатольевна 106
Отдел по градостроительной деятельности Начальник отдела - главный архитектор Нерушев Всеволод Александрович 110 61304 Вт, Пт с 10-00 до 13-00 Ср с 14 до 17-00
Главный специалист Афанасьева Ирина Витальевна 111
Ведущий специалист Кузнецова Наталья Ивановна
Ведущий эксперт по вопросам градостроительной деятельности Соловьева Светлана Георгиевна
Дежурная Диспетчерская Служба 22567 9158976226
Военно-учетный стол Ведущий эксперт Левик Виктор Иванович 113 61305 61280