Главная » Право » Прокуратура разъясняет » Боровский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Боровского района

Боровский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Боровского района.
Он признан виновным в совершении открытого хищения чужого имущества с применением насилия не опасного для жизни и здоровья потерпевшего (ст. 161 ч. 2 п. «г»).

Преступление совершено в состоянии алкогольного опьянение на одной из улиц г. Ермолино Боровского района Калужской области 12.04.2018.

Боровский районный суд с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и
назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.