Главная » Право » Прокуратура разъясняет » Прокуратурой Боровского района организована «горячая линия» по проблемам участников долевого строительства

В целях выявления проблемных объектов долевого строительства в прокуратуре Боровского района организована «горячая линия» и прием граждан.

В случае нарушения прав дольщики могут обратиться в прокуратуру района в рабочее время по телефону: (848438) 4-40-04.

Поступившая на указанный номер телефона «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По вопросам нарушения прав участников долевого строительства также можно направить обращение по электронной почте borovskprok@yandex.ru.

В обращении, помимо обязательных реквизитов, необходимо указать: адрес строительства дома, реквизиты договора долевого участия (даты заключения, номер), наименование застройщика, контактный телефон заявителя.