Главная » Городская Дума » Сведения о доходах (Городская Дума)
Сведения о доходах (Городская Дума)

Обобщенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лицами, замещающими муниципальные должности депутата представительного органа муниципального образования (городское поселение «Город Балабаново»), обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» и членов их семей за период с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» и членов их семей за период с 01.01.2020г. по 31.12.2020г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново» и членов их семей за период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», Врио главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново», муниципальных служащих Городской Думы и членов их семей за период с 01.01.2018г. по 31.12.2018г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», Главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново», муниципальных служащих Городской Думы и членов их семей за период с 01.01.2017г. по 31.12.2017г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново», Главы городского поселения «Город Балабаново», Главы Администрации городского поселения «Город Балабаново», председателя Контрольно-счетного органа городского поселения «Город Балабаново», муниципальных служащих аппарата Городской Думы и членов их семей за период с 01.01.2016г. по 31.12.2016г.

Дата создания: 18-02-2022
Дата последнего изменения: 14-06-2023